A solução ideal para a sua Rede!
Os Modens ONU's GPON são apropriados para terminação de redes FTTx e ambientes residenciais, fornecendo uma conexão LAN 10/100/1000 Mbps e com boa velocidade de transferência de serviço de vídeo (IPTV).


DN-GPON-1010
DN-GPON-1010
Modem GPON SC/APC

LAN: 10/100/1000 Mbps
Suporta Bridge
Compatível com OLT's: Huawei, FiberHome e ZTE


DN-GPON-1001
DN-GPON-1001
Modem GPON SC/UPC

LAN: 10/100/1000 Mbps
Suporta Bridge
Compatível com OLT's: Huawei, FiberHome e ZTE


DN-GPON-1020
DN-GPON-1020
Modem GPON WIFI SC/APC

LAN: 10/100/1000 Mbps
Suporta Bridge
Compatível com OLT's: Huawei, FiberHome e ZTE


DN-GPON-1021
DN-GPON-1021
Modem GPON WIFI SC/UPC

LAN: 10/100/1000 Mbps
Suporta Bridge
Compatível com OLT's: Huawei, FiberHome e ZTE